CFA 2
US Granville - FC Lannion 3:0
Stade Lavallois FC 2 - FC St Lo 1:1
Saint Co Locminé - SC Herouvillais 3:1
TA Rennes - Dinan-Léhon FC 1:0
FC Sablé - ST Brieuc 3:1
Brest Stade 2 - Rennes Stade 2 1:3
Chateaubriant Volt. - EA Guingamp 2 2:2
CFA 2
Home ToutExtérieur
  GNPDP
US Granville5411129
ST Brieuc612728
FC Sablé532828
Rennes Stade 25221026
EA Guingamp 24411025
Stade Lavallois FC 2441825
Chateaubriant Volt.431523
Brest Stade 2343023
TA Rennes414022
10 Dinan-Léhon FC430522
11 FC Lannion333121
12 SC Herouvillais242-318
13 Saint Co Locminé234-618
14 FC St Lo223-415
  GNPDP
Rennes Stade 29541650
ST Brieuc945849
FC Sablé8641048
Chateaubriant Volt.8721648
US Granville7821346
EA Guingamp 2765745
Brest Stade 2594-142
Stade Lavallois FC 2648-240
Dinan-Léhon FC575-439
10 FC Lannion567-639
11 FC St Lo485-237
12 TA Rennes548-836
13 SC Herouvillais2412-2127
14 Saint Co Locminé2411-2627
  GNPDP
Chateaubriant Volt.4411125
Rennes Stade 2432624
FC St Lo262222
ST Brieuc333121
EA Guingamp 2324-320
FC Sablé332220
Brest Stade 2251-119
FC Lannion234-718
Dinan-Léhon FC145-917
10 US Granville241217
11 Stade Lavallois FC 2207-1015
12 TA Rennes134-814
13 SC Herouvillais0010-189
14 Saint Co Locminé017-209
 

TOUTES LES INFOS SUR LE MEGA LOTO

EN CLIQUANT SUR CETTE AFFICHE

 

AU COEUR DES VERTS

 

http://saintcolomban-locmine.fr/joomla/images/stories/u15%202014.jpg

http://saintcolomban-locmine.fr/joomla/images/stories/logos.jpg
http://saintcolomban-locmine.fr/joomla/images/stories/logo%20vacanciel.jpg http://saintcolomban-locmine.fr/joomla/images/stories/logo%20alf.jpg
Vous n'êtes pas autorisé(e) à accéder à cette ressource.
Vous devez vous connecter.
Vous devez vous identifier.

visites depuis janvier 2009

Prochain Match CFA2

CFA 2
sam. 28 mars 2015
18:00 
Saint Co Locminé
: FC Lannion

Qui est en ligne ?

Il y a actuellement 5 invités en ligne

Plan d'accès aux stades

plan - Cliquez pour agrandir

   

 

*** 
Les scores en direct !
sur
  
***

   PERMANENCE SIEGE

Lundi :8h45-11h45/13h15-16h15

Mercredi: 14h-16h30 (terrain)

Vendredi: 10h-12h / 13h15-16h15 / 17h30-19h30
              
Samedi: 9h-11h, possibilité RDV au 06.62.80.23.20

Permanence tél. :  Jeudi à partir de 18h30 au 06.62.80.23.20

CONTACTS

Cet e-mail est protégé contre les robots collecteurs de mails, votre navigateur doit accepter le Javascript pour le voir

02.97.44.24.48